Главная страница сайта б/у компьютеры Карта сайта Связь с администрацией
  
Добавить свое объявление Правила добавления объявлений на доску Форум по железу Полезные материалы по б/у компьютерам и железу Каталог компьютерных ресурсов интернета
 

Мнение о _www.pc-1.ru_ ?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WWW.BUCOMP.RU // Где покупать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kokurkin



Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 8:30 am    Заголовок сообщения: Мнение о _www.pc-1.ru_ ? Ответить с цитатой
Хотелось бы узнать у Site Admin о месте _www.pc-1.ru_ . Стоит ли там покупать? Смотрю у вас статья со http://pc1.ru/ , может быть Вы в курсе? Если всё так замечательно, как они пишут (а они пишут о компах за 2-3 тыс., о доставке по России, о гарантии), тогда почему все не ломанулись туда за компами? Каких подводных камней не видно потенц.покупателю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BUComp
Site Admin


Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
я покупаю у них комплектуху по мелочи иногда, нареканий по качеству пока не было.
насчет цен - бывают приятные, а бывают и обычные.
насчет доставки ничего не могу сказать, да они и не сами наверняка доставляют - грузовозофф какой-нибудь Rolling Eyes
камень тут один - это б/у, а следовательно лотерея 50/50, если в москве в течение гарантийного срока можно поменять, сдать обратно - то в случае доставки стоимость обратной доставки до продавца и доставки опять вам замененного товара вряд ли будет компенсироваться и может стоить дороже товара Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Magync



Зарегистрирован: 06.02.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 12:56 am    Заголовок сообщения: Мнение о _www pc 1 ru_ Ответить с цитатой
что сейчас не могу высказаться - опаздываю на встречу. Но вернусь - обязательно напишу что я думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WWW.BUCOMP.RU // Где покупать Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную б/у комп Карта сайта www.bucomp.ru Обратная связь с администрацией Добавить свое объявление Правила добавления объявлений на доску Форум по железу Полезные материалы по б/у компьютерам и железу